GRAZZIE DI TUTTO

SI LO SO MA MI DICE CHE LA CASELLA E PIENA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. rosario1
     
    .

    User deleted


    OK ci provero . spero cosi vada bene .per un giurassico di carta e penna . e difficile muoversi su questo mostro di tastiera ,. che poi queste cavolo di virgole le confondo con i punti mi ci devo abituare . allora spero tu possa rispondermi sai dirmi se il progetto Monkey Island 5, The Darkness of Monkey Island, progetto italiano. riprendera perche voglio AIUTARE IL TEAM .SE POSSO COME ANIMATORE E DISEGNATORE . ANCHE PERCHE HAI VISTO MONKI 5 3D E TREMENDO . CHE FAN SAREI SE NON MI OFRISSI PER AIUTARE A RIPRENDERE IL PROGETTO . TUTTI PRETENDONO MA IO VOGLIO AIUTARLI DEVONO RIPRENDERE IL PROGETTO . ma hanno bisogno di aiuto rimasi incantato dal progetto quanso senti e vidi uno dei disegnatori degli sfondi nella mia scuola mostrare il progetto .quando senti gaybrusch che parlava con il barista che diceva che doveva trovae il modo di far entrare i clienti nel bar
    ma che la meta dei clienti non sapendo leggere non sapevano del nuovo grog decisi che dovevo aiutarli ma poi sono stato male ora pero che il progetto e fermo VOGLIO AIUTARE A RIPRENDERLO .ANCHE PERCHE MERITA DI RIPRENDERE . NON APPENA RICEVERO L OK LI AIUTERO DI CORSA .
     
    .
34 replies since 22/9/2011, 22:30   403 views
  Share  
.