GRAZZIE DI TUTTO

SI LO SO MA MI DICE CHE LA CASELLA E PIENA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. rosario1
     
    .

    User deleted


    TI RINGRAZZIO DAL PROFONDO DEL CUORE TUTTI E 2 SIETE DELLE PERSONE STUPENDE GRAZIE DEL VOSTRO AIUTO 1 PERCHE AVETE RACCOLTO LA MIA RICHIESTA DI AIUTO E 2 PERCHE SIETE STATI GENTILISSIMI e cortesi MI AVETE RESO SUPER FELICE SUPER SUPER FELICE GRAZIE A TUTTI E 2 DELL DEMO DI MONKI INSLAND PRISIONER OF THE MONKI INSLANDS . non dimentichero il vostro gesto .grazie . ps volete diventare AMICI MIEI . se volete . siete meravigliosi prometto che cerchero di finire presto le animazioni di the darkness of monki insland per farvi vedere qualcosa ciao e GRAZIEEEIIIIIIIIIIIIIIEEEEEEEEEEEEEE .PS so che sembra stupido ma qualcuno puo dirmi alcune cose di aiuto del forum non le capisco so che per voi sono ovvie ma per un non pc pratico e difficile muoversi . mi diceva cartella del utente piena e non sapevo cosa altro fare aprire un topic e tutto cio che ho imparato a fare be ora vado buona notte e sogni doro a tutti CIAO
     
    .
  2.  
    .
    Avatar

    Non devi preoccuparti, amico.

    Group
    Utonto
    Posts
    11,559
    Location
    Sardegna

    Status
    Offline
    qui dentro


    RISPONDI - GIUSTO

    NUOVO TOPIC - SBAGLIATO
     
    .
  3. Voodoomaster
     
    .

    User deleted


    Prossimo topic improprio che apre lo banno
     
    .
  4.  
    .
    Avatar

    Non devi preoccuparti, amico.

    Group
    Utonto
    Posts
    11,559
    Location
    Sardegna

    Status
    Offline
    NON SA USARE IL FORUM VOODOO NON FARE L'ADMIN NAZISTA
     
    .
  5. Voodoomaster
     
    .

    User deleted


    Leggesse, è la quarta volta che glie lo scrivete tra te e Sabs come si dovrebbe usare
     
    .
  6. sgreco
     
    .

    User deleted


    Ma rosario in che anno sarà nato.. 2001 ? X(
     
    .
  7.  
    .
    Avatar

    Non devi preoccuparti, amico.

    Group
    Utonto
    Posts
    11,559
    Location
    Sardegna

    Status
    Offline
    CITAZIONE (Voodoomaster @ 23/9/2011, 11:48) 
    Leggesse, è la quarta volta che glie lo scrivete tra te e Sabs come si dovrebbe usare

    QUESTO DOVREBBE DENOTARE ANCORA DI PIU' UNA SUA INCAPACITA' A CUI NON SI DOVREBBE DARE TROPPO CONTO E APPLICARE I VALORI DELLA TOLLERANZA
     
    .
  8. Voodoomaster
     
    .

    User deleted


    La tolleranza non aiuta a crescere
     
    .
  9.  
    .
    Avatar

    Non devi preoccuparti, amico.

    Group
    Utonto
    Posts
    11,559
    Location
    Sardegna

    Status
    Offline
    NO MA OGNI PERSONA E' FATTA A SUO MODO E UN APPROCCIO AMICHEVOLE PUO' FAR RIDURRE LA POSSIBILITA' DI UN ABBANDONO DELLA COMUNITA' DOVUTO AD UN ATTEGGIAMENTO (SE PUR GIUSTIFICATAMENTE) AGGRESSIVO

    SI CHIAMA EMPATIA
     
    .
  10. rosario1
     
    .

    User deleted


    UFFA BASTA POLITICa ce sempre chi fa di tutto politica . ascoltate niente liti tra parentesi ce ANCORA IN QUESTO TEMPO CHI IL PC NON LO SA USARE NON PERCHE NON VUOLE MA PERCHE NON LA MAI FATTO PERCHE NON NE HA MAI AVUTO POSSIBILITA . QUINDI LASCIATE PERDERE NON FATE POLEMICHE . DI UNA COSA SONO DELUSO CREDEVO DI PARLARE CON PERSONE CHE CAPSCONO SIATE COMPRENSIVI CAVOLO TRA PARENTESI LEGGERE E UNA COSA TROVARE QUALCUNO CHE TI INSEGNA LE COSE PERCHE ANCHE LEGGENDOLE RESTANO OSCURE E MEGLIO . CREDETE CHE E STATO UNO DEI PROGETTISTI AD INSEGNARMI COSA FARE BASTA CHE VAII INFONDO ALLA PAGINA DOVE CE SCRITTO RISPOSTA RAPIDA . io il pc apparte disegnarci su con la tavoletta ho fare il pencil test non ho mai fatto nientaltro . non perche non volessi ma perche non sapevo . farlo tutto qui . DISCORSO CHIUSO . PS ORA IL PROGETTISTA SA CHI SONO E MI TERRA PRESENTE COME ANIMATORE E DISEGNATORE ANCHE SE IL TEAM E AL COMPLETO

    gli ho mostrato un mio lavoro e gli e piaciuto era un bozetto pre animato

    tra parentesi la tolleranza AIUTA E COME A CRESCERE . E NON VUOL DIRE CHE BISOGNA SMINUIRE GLI ALTRI PER SENTIRSI IMPORTANTI CIO NON TI RENDE MIGLIORE .IO IL PROBBLEMA NON MELO PONGO NON MI IMPORTA CREDO CHE VUDU DEBBA CALMARSI FA MALE CE CHI PUO REAGGIRE MALE ALLE SCEMENZE GRAZIE ZUM DELLE TUE PAROLE MA TRA PARENTESI PERCHE LA GENTE CHE NON CAPISCE NON IMPARA LE BUONE MANIERE i miei genitori mi hanno sempre insegnato che anche se chi ti sta di fronte non va mai MAI giudicato NON SERVE - io almeno la penso cosi CIAO HA TUTTI E GRAZIE HA TUTTI
     
    .
  11. Andrea‚ e basta
     
    .

    User deleted


    Ciao ha te :)
     
    .
  12. Voodoomaster
     
    .

    User deleted


    ROSARIO NON SI CAPISCE NIENTE DI QUELLO CHE DICI
     
    .
  13. rosario1
     
    .

    User deleted


    in 2 parole sei esagerato cavoli nessuno e perfetto ma credo tu stia esagerando ora .cavolo credo che zum sia stato piu chiaro di me . oltre ha questo sei tu l ex capo progetto di Monkey Island 5, The Darkness of Monkey Island, progetto italiano.
    giussto almeno cosi credo di leggere
     
    .
  14. Voodoomaster
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    credo che zum sia stato piu chiaro di me

    non ci vuole poi tanto
     
    .
  15. rosario1
     
    .

    User deleted


    allora cosa sai del progetto Monkey Island 5, The Darkness of Monkey Island, progetto italiano.


    seriamente

    E POI VISTO CHE LO SAI PERCHE LA GRAFICA DI PRIGIONIERO MONKI E CAMBIATA AL DILA CHE E BELLA ANCHE QUESTA E MI PIACE DI PIU MA IL PERCHE QUALE
     
    .
34 replies since 22/9/2011, 22:30   403 views
  Share  
.