GRAZZIE DI TUTTO

SI LO SO MA MI DICE CHE LA CASELLA E PIENA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. rosario1
     
    .

    User deleted


    UFFA BASTA POLITICa ce sempre chi fa di tutto politica . ascoltate niente liti tra parentesi ce ANCORA IN QUESTO TEMPO CHI IL PC NON LO SA USARE NON PERCHE NON VUOLE MA PERCHE NON LA MAI FATTO PERCHE NON NE HA MAI AVUTO POSSIBILITA . QUINDI LASCIATE PERDERE NON FATE POLEMICHE . DI UNA COSA SONO DELUSO CREDEVO DI PARLARE CON PERSONE CHE CAPSCONO SIATE COMPRENSIVI CAVOLO TRA PARENTESI LEGGERE E UNA COSA TROVARE QUALCUNO CHE TI INSEGNA LE COSE PERCHE ANCHE LEGGENDOLE RESTANO OSCURE E MEGLIO . CREDETE CHE E STATO UNO DEI PROGETTISTI AD INSEGNARMI COSA FARE BASTA CHE VAII INFONDO ALLA PAGINA DOVE CE SCRITTO RISPOSTA RAPIDA . io il pc apparte disegnarci su con la tavoletta ho fare il pencil test non ho mai fatto nientaltro . non perche non volessi ma perche non sapevo . farlo tutto qui . DISCORSO CHIUSO . PS ORA IL PROGETTISTA SA CHI SONO E MI TERRA PRESENTE COME ANIMATORE E DISEGNATORE ANCHE SE IL TEAM E AL COMPLETO

    gli ho mostrato un mio lavoro e gli e piaciuto era un bozetto pre animato

    tra parentesi la tolleranza AIUTA E COME A CRESCERE . E NON VUOL DIRE CHE BISOGNA SMINUIRE GLI ALTRI PER SENTIRSI IMPORTANTI CIO NON TI RENDE MIGLIORE .IO IL PROBBLEMA NON MELO PONGO NON MI IMPORTA CREDO CHE VUDU DEBBA CALMARSI FA MALE CE CHI PUO REAGGIRE MALE ALLE SCEMENZE GRAZIE ZUM DELLE TUE PAROLE MA TRA PARENTESI PERCHE LA GENTE CHE NON CAPISCE NON IMPARA LE BUONE MANIERE i miei genitori mi hanno sempre insegnato che anche se chi ti sta di fronte non va mai MAI giudicato NON SERVE - io almeno la penso cosi CIAO HA TUTTI E GRAZIE HA TUTTI
     
    .
34 replies since 22/9/2011, 22:30   403 views
  Share  
.